Размер шрифта: A A A A Цветовая схема: A A A Изображения: Вкл. | Выкл. Обычная версия

Дистанционный листок нетрудоспособности

Внимание! В ГБУЗ ЯО Даниловская ЦРБ появилась возможность дистанционного оформления листка нетрудоспособности пациентам с новой коронавирусной инфекцией!
Порядок выдачи листка нетрудоспособности следующий:
1. При наличии результата ПЦР с положительным результатом на коронавирус SARS-CoV-2 или иного документа подтверждающего наличие данного заболевания необходимо прислать электронную копию документа на адрес электронной почты 5-03-48@mail.ru, а затем позвонить по телефону горячей линии 8 (48538) 5 03 48.
2. В беседе с медработником указать фамилию, имя, отчество, дату рождения. Пояснить где и по какому поводу был сделан анализ на коронавирус SARS-CoV-2.
3. Обязательно дождаться решения медработника о выдаче Вам дистанционно листка нетрудоспособности. Записать даты, с какого по какое число Вам подтверждена временная нетрудоспособность.
4. По окончании срока временной нетрудоспособности повторно позвонить по телефону 8 (48538) 5 03 48 для решения вопроса о закрытии или продлении временной нетрудоспособности.
5. При отсутствии признаков ОРВИ возможно закрытие листка нетрудоспособности так же по телефону горячей линии 8 (48538) 5 03 48
6. По данному телефону возможно закрытие листка нетрудоспособности, открытого непосредственно при обращении в медицинскую организацию.