Размер шрифта: A A A A Цветовая схема: A A A Изображения: Вкл. | Выкл. Обычная версия

Внимание «ОМИКРОН»!

В связи с продолжающейся угрозой распространения новой коронавирусной инфекции, а так же в связи с приближающимся быстро распространяющимся новым штаммом Covid-19 «омикрон», ГБУЗ ЯО Даниловская ЦРБ напоминает гражданам Даниловского муниципального района о необходимости вакцинации и ревакцинации против новой коронавирусной инфекции.

Вакцинация позволяет снизить риски не только для конкретного привитого человека, но и прервать цепочку распространения заболевания и стабилизировать эпидпроцесс, если прививки получило требуемое для достижения коллективного иммунитета количество граждан.

График работы пунктов вакцинации в ГБУЗ ЯО Даниловская ЦРБ:

С понедельника по пятницу с 14 часов до 16 часов, суббота с 8 до 10:30 часов.

Вторник и пятницу дополнительно с 8:30 до 11 часов.

Перед вакцинацией необходимо обратиться в регистратуру, взять амбулаторную карту. Осмотр перед вакцинацией в кабинете 13 (первый этаж), вакцинация кабинет 15 (первый этаж).

Внимание!

8 (48538) 5-22-48

Телефон отделения, перепрофилированного под лечение пациентов с новой коронавирусной инфекцией COVID 19.

Убедительная просьба: звонить на данный номер исключительно по вопросам здоровья пациентов. Иных справок данный абонент не даёт.

Памятка для граждан о действиях в случае бессимптомного или легкого
течения новой коронавирусной инфекции и острой респираторной вирусной
инфекции