Размер шрифта: A A A A Цветовая схема: A A A Изображения: Вкл. | Выкл. Обычная версия

Лекарства для лечения COVID 19 на дом!

В Даниловской ЦРБ начата выдача медикаментов для лечения больных с подозрением на covid 19 и с подтвержденным covid на амбулаторном этапе. Первая партия препаратов поступила 24.11.2020, до конца недели должны быть получены остальные наименования лекарственных средств. Препараты выдаются участковыми терапевтами при вызове пациентом на дом, а так же волонтёрами. 25.11.2020 медикаментами обеспечены 3 человека. Препараты выдаются на руки на дому, самим пациентам в поликлинику обращаться не надо. Пациент подписывает информирование добровольное согласие на лечение в амбулаторных условиях. В согласии указан перечень выдаваемых медикаментов.